KMVcity.ru - интернет-портал КМВ
Интернет Регион Офисы Маркет
Вход Регистрация
Как сюда попасть?
 
Производитель: Компания "Феликс"
Цена: 26 074,00 руб.Мебельный салон "Аллегро"

МАЭСТРО – Кабинет для руководителя

«МАЭСТРО» - кабинет, про который можно сказать: изящество замысла и совершенство исполнения. Тщательный дизайн как в мелких деталях, так и в общем стиле несомненно очевиден. Элегантность коллекции подчеркивается обработкой изделий профильными фрезами по технологии фигурного фрезерования. Выразительность эргономичных форм элементов модельного ряда в сочетании с их функциональностью оживляют деловую атмосферу и побуждают к творчеству. Обширный модельный ряд предоставляет возможность обустройства офисов практически любой планировки и площади, а качественные материалы, использованные в отделке мебели, послужат свидетельством солидности компании. В производстве использованы высококачественные МДФ и ламинированные ДСП на поверхности с тиснением типа «шагреневая кожа».

Ряд позиций (столов, приставок, соединительных и угловых элементов) может выпускаться в варианте с отделкой нелицевой части столешниц декоративной пленкой серого цвета. В конце артикулов этих элементов стоит буква "К". За подробной информацией обращайтесь к менеджерам Компании.
Гарантия:
7 лет

Ориентировочная стоимость комплекта
(стол, тумба, шкаф): 26073.28 руб.

 

 

Статистика. Просмотров: 936
Комментарии:скрыть
Всего товаров: 2318
© КМВ СИТИ, 2003-2024. (18+) Контакты | Награды | Размещение рекламы
Портал · Новости · Статьи · Работа · Погода · Афиша · Банки · Знакомства · Каталог сайтов · Топ сайтов · Форум · Желтые страницы · Объявления · Справочник · Новости (архив) · ТВ