KMVcity.ru - интернет-портал КМВ
Интернет Регион Офисы Маркет
Вход Регистрация
Как сюда попасть?
 
Маркет / Все для дома / Мебель / Мягкая мебель

Диван выкатной "Дункан"

Производитель: Фабрика 8 марта
Цена: 63 000,00 руб.ЗАО "КМВ - Мебель - 2002"

«ДУНКАН» - выкатной диван-кровать современного европейского дизайна. Предназначен для отдыха сидя, лежа и в положении «релакс». Комплектуется креслом или креслом-кроватью "ДУНКАН".

Сравнительные характеристики:
Длина 187 см
Глубина 102 см
Высота по подушкам 90 см
Высота сиденья над полом 46 см
Спальное место 203 х 140 см
Варианты обивки Мебельные ткани, арпатек
Механизм трансформации Высокий выкатной. В диванах с этим типов трансформации используются на самом деле два механизма - «ВЫКАТ» и «КЕНГУРУ» (оба запатентованы Мебельной фабрикой 8 Марта). Их сочетание образует механизм «Высокий выкатной». Изделие с таким механизмом имеет три положения: сложенное (диван), разложенное (полноценная кровать с привычной высотой спального места 40 см), промежуточное (релакс – для отдыха в течение дня). Схема раскладывания следующая: Для трансформации дивана в положение «релакс»: 1.Взявшись за середину царги снизу, выкатите на себя выкатной блок. Внимание! Категорически запрещается приподнимать выкатной блок! 2. Взявшись за специальную петлю, плавно вытяните спальное место на себя-вверх. 3.Изделие разложено в положении «релакс». 4.Трансформация в положение «диван» производится в обратной последовательности. 5.Для трансформации дивана в положение «кровать»: Уберите подушки спинки. 6.Взявшись за середину царги снизу, выкатите на себя выкатной блок, а затем резким коротким движением выкатите изголовье. Внимание! Категорически запрещается приподнимать выкатной блок! 7.Взявшись за специальную петлю, плавно вытяните спальное место на себя-вверх. 8.Изделие разложено в положение «кровать». 9.Трансформация в положение диван производится в следующей последовательности: -взявшись за середину царги снизу, резким коротким движением задвиньте изголовье. Внимание! Категорически запрещается приподнимать выкатной блок! -взявшись за специальную петлю опустите спальное место вниз, затем взявшись за середину царги снизу задвиньте выкатной блок -поставьте подушки спинки на место
Настил сиденья Эластичное основание – высококачественные буковые латы, имеющие защитную фетровую прокладку. Сиденье - интегральный настил из 2-х слоев латексоподобного ППУ повышенной эластичности, обернутый специальным антиаллергенным мебельным настилочным материалом, придающим дополнительный комфорт и предупреждающим ранний износ чехлов.
Наполнитель подушек Подушки спинки изготовлены из двух профилей высокоэластичного ППУ разной степени плотности и обернуты сверху специальным антиаллергенным мебельным настилочным материалом, придающим дополнительный комфорт и предупреждающим ранний износ чехлов. В декоративных подушках в качестве наполнителя используется экологически чистое гиппоаллергенное волокно «HOLLOW», аналогичное "комфорель". Все подушки имеют внутренние защитные чехлы. Наружные чехлы всех подушек съемные на «молнии».
Каркас Брус хвойных пород древесины и березовая фанера. Силовые (наиболее нагруженные) элементы изготовлены из кавказского бука.
Бельевой ящик Нет
Ножки и декор Декоративные деревянные накладки, идущие снизу по периметру дивана составляют единое целое с декоративными ножками и выполнены в виде рамы. Для защиты напольного покрытия на ножки снизу наклеивается фетровый подпятник. Декоративные деревянные штанги, стоящие на спинках и служащие для поддержания подушек спинки, съемные на винтах. Декор по желанию заказчика может быть буковый или дубовый. Цвет декора по желанию заказчика № 1, 2 или 3.
Особенности Дополнительное положение "релакс".
Статистика. Просмотров: 18202
Комментарии:скрыть
Всего товаров: 2318
© КМВ СИТИ, 2003-2024. (18+) Контакты | Награды | Размещение рекламы
Портал · Новости · Статьи · Работа · Погода · Афиша · Банки · Знакомства · Каталог сайтов · Топ сайтов · Форум · Желтые страницы · Объявления · Справочник · Новости (архив) · ТВ